x1 x1.5 x2

• Инвестпортал
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Территориальная избирательная комиссия

Информационное сообщение территориальной избирательной комиссии

Информационное сообщение территориальной избирательной

комиссии города Уссурийска о проведении жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени между зарегистрированными кандидатами на

выборах депутатов Думы Уссурийского городского округа

Приморского края, назначенных на 8 сентября 2024 года,

на канале МУП "Телекомпания "Телемикс"

Уссурийского городского округа

Территориальная избирательная комиссия города Уссурийска информирует зарегистрированных кандидатов в депутаты Думы Уссурийского городского округа Приморского края о проведении 7 августа  2024 года в 11.00 часов по адресу: г. Уссурийска, ул. Ленина, д. 101, 2 этаж, большой зал, жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени для проведения предвыборной агитации на канале МУП "Телекомпания "Телемикс" Уссурийского городского округа между зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Думы Уссурийского городского округа Приморского края в 2024 году.

Распределению бесплатной печатной площади для публикаций предвыборных агитационных материалов кандидатов между зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов

Думы Уссурийского городского округа Приморского края,

назначенных на 8 сентября 2024 года, в газете «Коммунар»

Редакция газеты «Коммунар» уведомляет зарегистрированных кандидатов о том, что жеребьёвка по распределению бесплатной печатной площади для публикаций предвыборных агитационных материалов кандидатов состоится 8 августа 2024 года с 10.00 до 11.00 часов по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, д.  56, 3-й этаж, большой зал школы иностранных языков (вход со стороны ул.Чичерина).

02.08.2024 года | 40 просмотров